papa. писал(а):нормально переключается
Я откатился на 1.18 после того как приехал с дальнего перегона и посмотрел, что весь дневной путь пересвечен.
Потом понял почему это случилось. Выезжал с места парковки ещё по темну, далее двигался весь день без выключения зажигания.
На реге утром включился ночной режим и так и остался. Возможно если бы я сделал остановку с выключением зажигания, то с последующим включение зажигания рег бы переключился на дневную экспозицию.
В условия города баг 1.24 практически не заметен.
Довольно долгое время катаюсь с 1.18 ни каких преимуществ перед 1.24 не вижу.
Если кому то лень(страшно, неумею) перепрошивать на более свежуе ПО, то можно эксплуатировать рег и с старыми версиями прошивок.